СофтАкадемия » Статьи и обзоры




Люди, хоть раз пользовавшиеся услугами веб-студий для  создания корпоративного сайта или интернет-магазина, знают, насколько сложно сформулировать исполнителю, что именно нужно сделать, как должен выглядеть сайт, и часто – зачем он в принципе нужен. Конечно, это не вина заказчика, ведь никто не обязан быть специалистом в чужой сфере ответственности. Задача веб-студии в этой ситуации заключается не только в создании красивого дизайна...


При всем масштабе внедрения компьютеров и популярности ведения различных баз данных и знаний, подавляющее большинство компаний по-прежнему практикует «бумажный» документооборот, связанный с существенными затратами и рисками.  Первое, что приходит в голову - распечатанные документы часто теряются, но это – не самая серьезная проблема, хоть она и находится на поверхности.

Клиенты – не только основа любого бизнеса, но и ценный актив. И как любой актив, клиенты требуют к себе внимания. Какими бы отлаженными ни были процессы, и какими бы хорошими ни были ваши специалисты, без клиентов бизнес не сможет существовать - поэтому лидеры конкурентных рынков уделяют клиентам повышенное внимание. Звучит невероятно, но правильный подход к учету клиентов и фиксирование ваших отношений могут увеличить...

В любом бизнесе безоговорочно действуют два правила: пять долларов лучше трех долларов, а деньги, заработанные сегодня, дороже, чем деньги, заработанные завтра. Очевидно, что первый тезис не нуждается в комментариях, если только речь не идет о расходах компании. Второй говорит о том, что чем быстрее бизнес начинает получать прибыль, тем лучше. Оба умозаключения справедливы и в случае...

За последние 15 лет развития интернета и web-сервисов скорость передачи информации и ее объем увеличились настолько, что сделали возможным существование вещей, о которых раньше не приходилось и мечтать. К середине нулевых человечество оказалось на рубеже новой эпохи – «Интернета вещей». Всего каких-то несколько лет отделяет нас от дня, когда наша жизнь изменится навсегда.

Массовое появление компаний, предоставляющих услуги печати фотографий из социальной сети Instagram, является очередным отражением того факта, что в поисках незанятой ниши бизнес становится все более узкоспециализированным, и часто это доходит до абсурда. Но факт есть факт, любые компании начинают с малого, и нишу искать надо. Поэтому для малого бизнеса «аутсорсинг» - одно из важнейших изобретений человечества.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4







Статьи
Новости
22.03.2021
Группа компаний СМАРТСТРОЙ выбирает "Договор Партнер"
04.03.2021
Один из старейших кирпичных заводов страны  выбирает "Отдел Кадров Плюс"
25.02.2021
Одно из ведущих предприятий по предоставлению комплексных инженерных услуг в Приморском крае выбирает "Договор Партнер"
28.01.2021
Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга выбирает "Отдел Кадров Плюс"
18.01.2021
ОАО «Тверская фармацевтическая фабрика» выбирает "Отдел Кадров Плюс"
24.12.2020
Компания "Брегис", разработчик информационных систем для медицинских лабораторий выбирает "Договор Партнер"
03.12.2020
Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга выбирает "Отдел Кадров Плюс"
02.11.2020
Один из ведущих производителей железобетонных изделий в Приморском крае выбирает "Отдел Кадров Плюс"
19.10.2020
Крупнейший в СНГ производитель полимерных трубопроводных систем выбирает "Договор Партнер"
30.09.2020
Экспертная компания по проектированию, изготовлению поставке и монтажу технологического оборудования выбирает "Отдел Кадров Плюс"
11.09.2020
Одно из ведущих торговых предприятий Воронежской области на рынке продаж сельскохозяйственной техники и запасных частей выбирает "Отдел Кадров Плюс"
18.08.2020
Инспекция государственного строительного надзора Кузбасса выбирает "ДокПартнер"

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.