08.04.2021

Строительная компания "ПИТЕРСТРОЙСЕРВИС" выбирает "ДокПартнер"

Строительная компания ООО «ПИТЕРСТРОЙСЕРВИС» (г. Санкт-Петербург, http://pitstroi.ru/) основана в Санкт-Петербурге в 1992 году. Основными направлениями деятельности компании являются строительные, проектные и изыскательские работы. ООО «ПИТЕРСТРОЙСЕРВИС» имеет специальные лицензии на право выполнения работ для обеспечения пожарной безопасности, для осуществления деятельности в области использования источников ионизирующего  излучения и для осуществления деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры). Компания успешно работает на рынке Государственных заказов Санкт-Петербурга со дня основания.




"ДокПартнер" (www.docpartner.ru) - удобная программа для учета документов и корреспонденции.
Программа позволяет:
- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.);
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.);
- формировать наглядные и полезные отчеты.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.