31.07.2023

Компания «Фонд «Экология Дона» выбирает "Договор Партнер"

Компания ООО «Фонд «Экология Дона» (г. Ростов-на-Дону) работает в сфере экологических услуг с 2001 года, за эти годы зарекомендовала себя в качестве ответственного исполнителя. Основным направлением предприятия является обезвреживание промышленных отходов широкого спектра. ООО «Фонд «Экология Дона» является одним из учредителей НП «Объединение организаций отходопереработчиков Ростовской области», членом Ростовской Торгово-Промышленной Палаты. 

В ноябре 2011г. на съезде экологов России ООО «Фонд «Экология Дона» стал одним из победителей Седьмого всероссийского конкурса «Лидер природоохранной деятельности в России -2011». В 2015 году ООО «Фонд «Экология Дона», по решению Президентского совета Фонда поддержки предпринимательских инициатив признан лауреатом премии «За вклад в развитие национальной экономики».

 

"Договор Партнер" - удобная и простая программа для работы с договорами, которая позволяет сформировать реестр договоров со всей необходимой информацией.

Сайт программы www.dogovor-partner.ru



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.