17.11.2023

«Центр Экологической Безопасности» Белгородской области выбирает "Договор Партнер"

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (http://tko31.ru/  г.Белгород), победив в 2018 г. в конкурсном отборе, стало региональным оператором со 100% государственным участием.С 1 января 2019 года ООО «ЦЭБ» приступило к выполнению своих обязанностей в статусе регоператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Белгородской области. Этот статус компании присвоен сроком на 10 лет.Организация осуществляет деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I -IV классов опасности.В зону ответственности регионального оператора, как проводника экологической реформы, входит весь цикл обращения с ТКО: приемка, транспортировка, обработка, захоронение или переработка.



"Договор Партнер" - удобная и простая программа для работы с договорами, которая позволяет сформировать реестр договоров со всей необходимой информацией.
Сайт программы www.dogovor-partner.ru



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.