27.05.2022

Одна из ведущих компаний по экспедированию и таможенному оформлению выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Компания ООО «РокоНорд» (г. Санкт-Петербург, http://rokonord.ru/ ) предоставляет терминальные услуги на базе собственных многофункциональных контейнерных терминалов, расположенных в непосредственной близости к "Большому порту Санкт-Петербург". Компания имеет большой опыт организации перевозок грузов по всему миру, экспедирования, таможенного оформления различной степени сложности. 

ООО «РокоНорд» начало свою деятельность в 2002 году, предоставляя услуги по ремонту контейнеров на площадках и терминалах котейнеровладельцев. 

ООО «РокоНорд» располагает современной уникальной ремонтно-технической базой, единственной в Северо-Западном регионе, аттестованной Российским морским регистром судоходства.

ООО «РокоНорд» обладает единственным в России тренировочным образцом танк-контейнера, предназначенного для обучения персонала, проведения тренировок и семинаров, тематикой которых является обслуживание, ремонт и надзор за танк-контейнерами.





Программа "Отдел Кадров Плюс" позволяет  повысить эффективность работы отдела кадров и автоматизировать кадровый документооборот. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. 

Сайт программы  www.okpartner.ru



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.