11.10.2018

Аэропорт г. Грозный выбирает "Договор Партнер"

ФГУП «ВАЙНАХАВИА» (Аэропорт г. Грозный, www.vaynahavia.com) берет свое начало в первой половине 20 века, в 1938 году. На самолётах Р-5 и ПО-2 начинали осуществлять работу по перевозке почты, оказанию срочной медицинской помощи и содействию развития народного хозяйства республики. На протяжении многих лет после войны аэропорт работал с грунтовых взлетно-посадочных полос, на которых принимал такие самолеты как ЛИ-2, ИЛ-14, АИ-24 и АН-10.  

В настоящее время аэропорт Грозный (Северный) является одним из лучших авиапредприятий в России. Асфальтобетонная взлётно-посадочная полоса длиной 2500 метров и шириной 45м метров, оборудованная РМС СП-90 и светотехнической системой ОВИ-1. Общая площадь искусственных покрытий составляет -104,0 тыс. квадратных метров. Оборудование и технические средства позволяют использовать аэродром класса В. 


"Договор Партнер" - удобная и простая программа для работы с договорами, которая позволяет сформировать реестр договоров со всей необходимой информацией.
Сайт программы www.dogovorpartner.ru



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.