13.04.2011

Ведущее в России предприятие по производству и капитальному ремонту средств наземного обслуживания самолетов и вертолетов (СНО) выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

ЗАО «Завод аэродромного оборудования»  (г. Самара, www.zaozao.org) для автоматизации кадрового учета внедряет "Отдел Кадров Плюс". 

Самарское закрытое акционерное общество «Завод аэродромного оборудования» начинает свою историю с июля 1941 года, когда на базе эвакуированного из Киева экспериментального завода было организованно производство агрегатов стрелково-пушечного и бомбардировочного вооружения самолетов. С 1952 года предприятие преступило к освоению и выпуску средств наземного обслуживания самолетов.
Вот уже более полувека ЗАО «Завод аэродромного оборудования» является ведущим в России предприятием по производству и капитальному ремонту средств наземного обслуживания самолетов и вертолетов (СНО).
Предприятие обеспечивает практически весь парк отечественных самолетов гидроустановками, заправщиками жидкостей, площадками обслуживания, гидроподъемниками, гидродомкратами, буксировочными водилами и тросами и многим другим
аэродромным оборудованием.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.