10.03.2011

Один из ведущих производителей бытовой техники выбирает "Документ Плюс"

 

Производитель бытовой техники Erisson, ООО «Технобалт» (г. Калининград, www.tehnoerisson.ru) для автоматизации учета договоров внедряет программу  "Документ Плюс".

 

Техника торговой марки Erisson давно известна российскому покупателю и зарекомендовала себя как качественная и современная. Вся она собирается на базе лучших комплектующих Philips, Thomson, Matsushita, Sanyo и других на заводах компании Телебалт.

За счет использования современной элементной базы от ведущих производителей Samsung Bio, LG Flatron, Hitachi, Panasonic, Toshiba модельный ряд плазменных и ЖК – панелей, телевизоров с ЭЛТ, а также DVD и СВЧ под торговой маркой Erisson обновляется каждые полгода.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.