17.10.2010

Институт общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН  выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

Специалисты отдела кадров Института общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН (г. Москва, www.vigg.ru) для автоматизации кадрового учета внедряет "Отдел Кадров Плюс".

 

Институт общей генетики - крупный научный центр, работы которого получили широкое признание и в стране, и за рубежом. В течение 10 лет институт являлся головным по Государственной научно-технической программе России "Приоритетные направления генетики", принимал активное участие в реализации программы "Геном человека", В настоящее время реализует программу Президиума РАН "Генофонды растений, животных и человека". 



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.