13.10.2010

ЗАО "Лес Экспорт" выбирает "Документ Плюс"

 

 

Одно из ведущих предприятий в области переработки древесины (г. Владивосток, www.lesexport.ru) для автоматизации учета договоров внедряет программу  "Документ Плюс".

 

ЗАО «Лес Экспорт» было основано в 1997 году: первоначально основными видами деятельности были заготовка и экспорт древесины ценных пород. Гибко следуя запросам клиентов и требованиям рынка, в 2000 году руководство компании принимает решение о строительстве завода по глубокой переработке древесины, который начал работу в середине 2002 года.

На сегодняшний день предприятие успешно сотрудничает с крупными иностранными перерабатывающими предприятиями из Японии, Канады и Китая.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.