12.08.2010

Одно из ведущих предприятий в сфере промышленной и пожарной безопасности  выбирает "Документ Плюс"

 

 

ООО «Институт промышленной и пожарной безопасности» (www.institutppb.ru) для автоматизации учета договоров внедряет  "Документ Плюс". 

Конфигурация решения была заказана на 10 пользователей, что позволит вести централизованную базу по договорам, контролировать сроки и платежи в сетевом многопользовательском режиме.

 

ООО «Институт промышленной и пожарной безопасности» входит в состав группы компаний ООО «Управляющая компания «Центр противопожарной защиты», объединившей в себе десять организаций, деятельность которых осуществляется в различных областях - от разработки различного рода проектов обеспечения безопасности предприятий, проведения монтажно-наладочных работ и сервисного обслуживания систем противопожарной защиты, до проведения различного рода экспертиз, поставки оборудования, обучения мерам безопасности и оказания прочих услуг.

Деятельность ООО «ИППБ», помимо объектов Кемеровской области, также тесно связана со многими из организаций субъектов Российской Федерации.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.