23.03.2020

ГБУ "Информационно-консультационная служба  агропромышленного комплекса Саратовской области" выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Министерство сельского хозяйства Саратовской области выступило учредителем Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса Саратовской области» (ГБУ СО «ИКС АПК Саратовской области» http://www.saratovagro.ru/)13 мая 2008 года.

Учреждение было создано с главной целью проводить информационно-консультационную поддержку сельскохозяйственных предприятий и организаций Саратовской области.

В настоящее время ИКС СО АПК Саратовской области осуществляет оказание консультационной и информационной помощи, в том числе при получении мер государственной поддержки, содействие в реализации государственных программ и мероприятий, направленных на развитие и поддержку субъектов МСП и сельскохозяйственной кооперации на территории Саратовской области.




Программа "Отдел Кадров Плюс" позволяет  повысить эффективность работы отдела кадров и автоматизировать кадровый документооборот. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. 

Сайт программы  www.okpartner.ru



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.