11.10.2016

Акционерное общество «502 завод по ремонту военно-технического имущества» выбирает "Договор Партнер"

АО «502 ЗРВТИ»  (http://aviaremont.ru/company/plants/502zrvti/) берет начало с 1955 года. В октябре 1955 года была сформирована 194 техническая база ПВО. В конце пятидесятых на базе были созданы необходимые технологические условия для ремонта техники ПВО, а в 1960 году освоен ремонт зенитного ракетного комплекса С-75.  В 2009 году предприятие было преобразовано в открытое акционерное общество «502 завод по ремонту военно-технического имущества».

«502 завод по ремонту военно-технического имущества» входит в группу компаний Открытого акционерного общества «Авиаремонт» (http://aviaremont.ru/).



"Договор Партнер" - удобная и простая программа для работы с договорами, которая позволяет сформировать реестр договоров со всей необходимой информацией.
Сайт программы www.dogovorpartner.ru



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.