09.02.2010

Одно из ведущих Российских предприятий по производству твердых лекарственных средств выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

Фармацевтическое предприятие ЗАО "ОРТАТ" (www.ortat.com) для автоматизации кадрового учета выбирает "Отдел Кадров Плюс".

 

ЗАО «Ортат» более 15 лет успешно работает на Российском лекарственном рынке.

Основное направление нашей деятельности – производство твердых лекарственных средств – фасовка в блистеры и вторичная упаковка.

Значительный опыт работы был приобретен в сотрудничестве с такими широко известными на международном лекарственном рынке компаниями как: «Ciech-Polfa», «Glaxo Wellcom», «Yamanouchi».



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.