14.06.2019

Одна из крупнейших генподрядных строительных организаций Республики Татарстан компания «Контакт-С» выбирает "Договор Партнер"

 ООО "Уралстройнефть" (Республика Татарстан, г. Лениногорск) является одной из крупнейших генподрядных строительных организаций Республики Татарстан.

Компания занимает прочные позиции среди строительных компаний России.
Предприятие предоставляет услуги по строительству и ремонту объектов нефтяной, газовой промышленности
и объектов гражданского строительства. 


"Договор Партнер" - удобная и простая программа для работы с договорами, которая позволяет сформировать реестр договоров со всей необходимой информацией.
Сайт программы www.dogovorpartner.ru



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.