21.12.2009

Магаданский филиал ведущей компании отрасли добычи драгоценных металлов выбирает "ДокПартнер"

 

Для учета корреспонденции и внутренних документов Магаданский филиал ведущей компании  отрасли добычи драгоценных металлов (ОАО "Полиметалл", www.polymetal.ruвыбирает программу "ДокПартнер".  Программа устанавливается в многопользовательском режиме на 25 рабочих мест.

 

ОАО «Полиметалл» («Полиметалл») - ведущая компания отрасли добычи драгоценных металлов.  «Полиметалл»  является крупнейшим в России и третьим в мире производителем первичного серебра и занимает четвертое место по объему добычи золота в России.

 



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.