05.02.2014

ГБУ ЛО «Многофункциональный центр» МФЦ (г. Санкт-Петербург http://econ.lenobl.ru/about/gup/mfc) для учета договоров выбирает "Документ Плюс"

ГБУ ЛО «Многофункциональный центр» — это профессиональная команда квалифицированных специалистов, основной целью деятельности которых является улучшение условий взаимодействия граждан – жителей Ленинградской области и Санкт-Петербурга и организаций с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Ленинградской области.


"Документ Плюс" - удобная и простая программа для работы с договорами, которая позволяет сформировать реестр договоров со всей необходимой информацией.

Сайт программы www.documentplus.ru


Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.