05.09.2012

Крупнейший Российский сервис онлайн-бронирования отелей выбирает "Документ Плюс"

 

Компания OKTOGO.RU  (г. Санкт-Петербург, www.oktogo.ru)   для автоматизации учета договоров выбирает программу "Документ Плюс".

 

Oktogo.ru – это ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей по всему миру. На сайте представлено 250 тыс. отелей по всему миру и самое большое количество российских гостиниц среди онлайн-сервисов – более 3 тыс. Ежемесячная аудитория – более 1 млн человек. Для удобства пользователей постоянно совершенствуется система оплаты. Туристы могут оплачивать свои бронирования как с помощью пластиковой карты, так и офлайн-способами через терминалы или партнерские агентства.

В номинации "Лучший интернет-сервис для путешественников" по итогам голосования National Geographic Traveler Awards 2012 победил сайт Oktogo.ru. Причем это единственная компания из Санкт-Петербурга, которая вошла в список победителей.

 

 

В номинации "Лучший интернет-сервис" за первое место боролись сервисы бронирования отелей, билетов и сайты, которые объединяют различные виды услуг по бронированию. Всего в номинации было более 160 участников.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=264932&sec=1481



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.