24.05.2012

Один из крупнейших участников строительного рынка Белгородской области выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

ООО «Мостстройинвест» (г. Белгород, www.moststroyinvest.ru)  для автоматизации отдел кадров выбирает "Отдел Кадров Плюс".

 

История ООО «Мостстройинвест» насчитывает уже 35 лет – компания была создана на базе старейшего в регионе Опытно-экспериментального мостостроительного управления, образованного в 1975 году.

Все эти годы предприятие динамично развивалось: осваивались новые перспективные технологии, совершенствовалось оборудование, расширялись производственная база и автопарк, повышалась квалификация персонала.

Сегодня ООО «Мостстройинвест» - один из крупнейших участников строительного рынка Белгородской области, с собственными мощным производством, проектной базой и современной системой управления рабочими процессами.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.