22.09.2011

Новороссийский филиал одного из лидеров строительного комплекса России в области проектирования, материально-технического обеспечения и строительства входящее в состав одного из крупнейших в России диверсифицированных холдингов, выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

ЗАО «Новороссийское СМУ Кокосохиммонтаж» (входит в состав ЗАО "Коксохиммонтаж", www.kxm.ru) для автоматизации кадрового учета внедряет "Отдел Кадров Плюс".

ЗАО «Коксохиммонтаж» входит в число лидеров строительного комплекса России в области проектирования, материально-технического обеспечения и строительства. Мы специализируемся на выполнении проектов «Под ключ» под девизом «От проекта до объекта» на основе фиксированной цены для Заказчиков, занимающихся черной и цветной металлургией, коксохимией, добычей, хранением, транспортировкой и переработкой углеводородного сырья, химической промышленностью, другими промышленными производствами.

Компания состоит из нескольких десятков организаций, предприятий и представительств различного назначения, расположенными практически во всех регионах России, и штатом около 11000 сотрудников, что позволяет эффективно использовать глобальный опыт и накопленные на местах знания для успешного выполнения проектов в любой точке Российской Федерации и за ее пределами.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.