07.06.2011

Одно из предприятий, входящих в ЗАО холдинговая компания "Объединенные энергетические технологии" выбирает "ДокПартнер"

ООО "ОЭнТ-Саратов" (входит в ЗАО холдинговая компания "Объединенные энергетические технологии", г. Москва www.unitedenergy.ru) ,  для автоматизации учета внутренних документов, распоряжений и приказов внедряет программу "ДокПартнер" 

 

ЗАО холдинговая компания "Объединенные энергетические технологии" является одним из ведущих предприятий в сфере производства оборудования, конструкторской разработке, пуско-наладочных и монтажных работах, в среднем и высоком классах напряжений.

Преимущества продукции холдинга перед аналогичными образцами по достоинству оценены руководством РАО ЕС России, так на международной выставке «Электрические сети РАО ЕЭС России» она была удостоена диплома и золотой медали, как самое безопасное изделие для городских сетей.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.