14.05.2018

Дочернее предприятие ОАО "АК "Транснефть" выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

ОАО "Волжский подводник" (г. Нижний Новгород, www.vp.nnov.ru)  для автоматизации кадрового учета внедряет "Отдел Кадров Плюс". 

 

Водолазная служба ОАО "Волжский подводник" является одной из самых крупных в Российской Федерации (уступает только МЧС России) и оснащена самым современным оборудованием, позволяющим выполнять работы на всех объектах ОАО "АК "Транснефть".

    На сегодняшний день ОАО "Волжский подводник" насчитывает в своих рядах 547 человек, является динамично развивающимся предприятием и лидирует в области проведения подводно-технических и диагностических работ в ОСТ "Транснефть".
ОАО "Волжский подводник" ведет свою историю с 1971 г., когда по приказу Главтранснефти был создан экспедиционный отряд подводно-технических работ. С 1988г. предприятие входило в состав специализированного треста диагностики и восстановления подводных переходов Главтранснефти (СУ "Волгокамподводтрубопровод"), в 1994 г. было преобразовано в АООТ "Волжский подводник".

    Современная история предприятия начинается в 1997 г., когда оно было преобразовано в дочернее акционерное общество ОАО "АК "Транснефть" и получило название ОАО "Волжский подводник".



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.