24.02.2011

Один из крупнейших российских производителей детской обуви выбирает "Документ Плюс"

 

Компания "Антилопа Про" (г. Москва,  www.antilopa.ru) для автоматизации учета договоров внедряет программу  "Документ Плюс".

 

Компания «Антилопа Про» была создана в 1998 году и за прошедшие годы стала одним из крупнейших российских производителей детской обуви. Ежегодно выпускается более миллиона пар детской обуви для любого возраста, на все сезоны и различного назначения.

С 2002 года ООО «Обувное предприятие «Антилопа» успешно развивает новое направление своей деятельности: программу детской ортопедической помощи «Антилопа-ОРТО». В основе программы — проведение диагностики состояния детской стопы на уникальном компьютерном сканере с последующим изготовлением индивидуальных корригирующих стелек ручной выкладки. Предлагаемая методика позволяет предотвратить плоскостопие либо устранить выявленные отклонения и нарушения в развитии и формирования стопы ребенка. За прошедшее время оказана помощь и устранены дефекты более чем у 5000 пациентов. Программа «Антилопа-ОРТО» получила высокую оценку и признание, подтверждением чего стали престижные награды в стране и за рубежом.

Компания «Антилопа» - постоянный участник крупнейших российских и международных выставок: «МосШуз», «ИНПЕКС», Федеральной оптовой ярмарки товаров легкой и текстильной промышленности и многих др.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.