30.09.2009

Одно из ведущих предприятий Приволжского региона на рынке производства, модернизации и реконструкции трансформаторного оборудования выбирает "ДокПартнер 2009"

 

 

ЗАО НПК "Электрические машины" г. Нижний Новгород (www.npkem.ru) для автоматизации работы с корреспонденцией и учета документов организации выбирает программу "ДокПартнер 2009".

 

 

ЗАО НПК «Электрические машины» ведет историю от Лесогорского завода «Ремтрансформатор», который был создан в 1967 году для обслуживания энергоемких производств, использующих электрические машины и трансформаторы. Компания «Электрические машины» сегодня – одно из ведущих предприятий Приволжского региона на рынке производства, ремонта, модернизации и реконструкции трансформаторного оборудования.
Продукцию завода хорошо знают энергетики, металлурги, машиностроители, железнодорожники России, стран СНГ и Европы.С 2003 года предприятие состоит в международной ассоциации «Интерэлектромаш», которая объединяет более 50 электротехнических предприятий.
В компании действует система менеджмента качества по международному стандарту ИСО 9001:2001
В 2007 году компания «Электрические машины» стала лауреатом национальной премии «Во славу Отечества».
В мае 2008 – лауреатом международной премии «Элита национальной экономики
».



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.