13.05.2010

ОАО "Сибниипроектцемент" выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

Специалисты отдела кадров ОАО "Сибниипроектцемент" (г. Новосибирск, www.sibcem.nov.net) для автоматизации кадрового учета используют  "Отдел Кадров Плюс".

Наши кадровые решения используются на данном предприятии с 2007 года. "Отдел Кадров Плюс" является третьим поколением программы, которое успешно установленно в отделе кадров института как обновление предудущих поколений с сохранением всех наработанных данных за несколько лет.

 

Сегодня ОАО "Сибниипроектцемент" - старейший научно-исследовательский и проектный институт в Сибирском регионе, обслуживающий цементную промышленность и другие предприятия по производству строительных материалов Российской Федерации, стран СНГ и за рубежом.

Предприятие плодотворно сотрудничает с ведущими зарубежными фирмами, в числе которых KHD Humboldt Wedag AG, Claudius Peters Projects GmbH, ELEX AG, Aumund Fordertechnik GmbH, Haver & Boecker, Maschinenfabrik Moellers GmbH, IBAU Hamburg, Beumer и многие другие.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.