11.09.2018

Один из лидеров среди предприятий России по производству полимерных изделий выбирает "ДокПартнер"

Компания «ПОЛИМЕР» (www.zaopolimer.com)  это один из лидеров среди предприятий России по производству полимерных изделий различного назначения. Основной производственный центр фирмы расположен в городе Электростали Московской области. Кроме него изготовлением продукции из пластика занимается несколько обособленных подразделений в различных регионах страны.

В коллективе предприятия трудится более восьмидесяти опытных сотрудников, включая высококвалифицированных инженеров и ученых – кандидатов, докторов химических и технических наук.


"ДокПартнер" (www.docpartner.ru) - удобная программа для учета документов и корреспонденции.
Программа позволяет:
- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.);
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.);
- формировать наглядные и полезные отчеты.


Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.