18.02.2018

Московский медицинский центр выбирает "Договор Партнер"


Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК» http://www.mckolomen.ru) – это современная многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинский центр в Коломенском – это сеть клиник в г. Москве и Подмосковье. Основное здание удобно расположено в историческом и полном зелени уголке недалеко от музея-усадьбы «Коломенское», и шаговой доступности от метро Коломенская, что так важно при современном темпе жизни. Четыре консультативно-диагностических отделений (Братеево, Жулебино, Гарибальди, г. Чехов) обеспечивают удобство и свободный доступ к медицинской помощи для наших пациентов, что позволяет им экономить время.




"Договор Партнер" - удобная и простая программа для работы с договорами, которая позволяет сформировать реестр договоров со всей необходимой информацией.
Сайт программы www.dogovorpartner.ru



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.