19.02.2010

Тверской Государственный Университет выбирает "Документ Плюс"

 

Специалисты Юридической службы Тверского Государственного университета (www.university.tversu.ru)  для автоматизации учета договоров внедрили "Документ Плюс".

 

Свою историю университет ведет с 1 декабря 1870 года, когда в Твери была открыта частная педагогическая школа П.П.Максимовича, переформированная в 1917 году в Тверской учительский институт, и, несколько позднее, в Калининский педагогический институт. 1 сентября 1970 года в истории пединститута произошло знаменательное событие: он был реорганизован в Калининский государственный университет - 20-ый в списке университетов РСФСР и 52-ой - в СССР. 

В 1991 году Калининский государственный университет был переименован в Тверской.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.