09.11.2016

Муниципальное бюджетное учреждение города Астрахани «Архитектура» выбирает "ДокПартнер"

МБУ г. Астрахани "Архитектура" (http://astrgorod.ru/content/mbu-g-astrahani-arhitektura) занимается деятельностью, включающей в себя реализацию Генерального плана города Астрахани, осуществляемой за счет бюджета города и других источников финансирования; выполнение работ и оказание услуг в части разработки документации по планировке и межеванию территорий, землеустроительной документации, технических заключений о состоянии строительных конструкций объектов капитального строительства, проектов  перепланировки и переустройства жилых и нежилых помещений; по инженерно-геодезическим изысканиям; по предоставлению сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории города Астрахани.

"ДокПартнер" (www.docpartner.ru)- удобная программа для учета документов и корреспонденции.
Программа позволяет:
- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.);
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.);
- формировать наглядные и полезные отчеты.


Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.