01.04.2015

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования  "Ингушский государственный университет" выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ингушский государственный университет» (ФГБОУ ВПО «ИнгГУ», Сайт университета: http://www.inggu.ru) учреждён Постановлением Правительства Российской Федерации в 1994 году. Функции учредителя выполняет Правительство РФ в лице Министерства образования и науки РФ.
Ингушский государственный университет  - один из самых молодых ВУЗов в России. 


Программа "Отдел Кадров Плюс" позволяет  повысить эффективность работы отдела кадров и автоматизировать кадровый документооборот. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников.

Сайт программы  www.okpartner.ru


Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.