31.10.2014

Одно из старейших (1924-2014 гг.) научных учреждений Южного Федерального Округа России выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Государственное Научное Учреждение Донская опытная станция им. Л.А. Жданова ВНИИМК Россельхозакадемии  (г. Ростов-на-Дону,  www.dos-vniimk.ru) является одним из старейших (1924-2014 гг.) научных учреждений ЮФО России.

Станция осуществляет первичное и промышленное семеноводство районированных перспективных гибридов и сортов собственной селекции, обеспечивая сельхозпроизводителей семенами масличных культур в полной потребности. Сорта-популяции и гибриды масличных культур нашей селекции отличаются высокой степенью завязываемости семян, характеризуются высокой урожайностью и масличностью, адаптированы к стрессовым изменениям погодно-климатических условий. Вследствие своей широкой экологической пластичности, комплексной устойчивости к основным патогенам и высокой рентабельности семеноводства, они внедрены в России и странах СНГ на площади более 1 млн. гектаров.


Программа "Отдел Кадров Плюс" позволяет  повысить эффективность работы отдела кадров и автоматизировать кадровый документооборот. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников.

Сайт программы  www.okpartner.ru



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.