16.04.2014

Чувашская государственная сельскохозяйственная академия выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Чувашская государственная сельскохозяйственная академия (г. Чебоксары, www.academy21.ru). Чувашская государственная сельскохозяйственная академия была основана в 1931 году как Чувашский сельскохозяйственный институт (ЧСХИ). В 1995 году институт получил статус академии.
За годы своего существования она превратилась в кузницу кадров агропромышленного комплекса. Единственный в республике аграрный вуз за свою многолетнюю историю подготовил около 25 тыс. специалистов с высшим образованием. Выпускниками академии являются Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев, министр сельского хозяйства Чувашской Республики С.В.Павлов. 



Программа "Отдел Кадров Плюс" позволяет  повысить эффективность работы отдела кадров и автоматизировать кадровый документооборот. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников.

Сайт программы  www.okpartner.ru



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.