08.10.2009

Крупнейшее в стране предприятие по производству комбинированных дорожных машин выбирает "Отдел Кадров Плюс 2009"

 

Отдел кадров ОАО "Завод Комплексные Дорожные Машины им. М.И. Калинина" г. Смоленск (www.smoldormash.ru)  для автоматизации кадрового учета выбирает "Отдел Кадров Плюс 2009".  Установка программы производилась как обновление с предыдущего поколения программы (версия 2006 года) с переводом всех наработанных  данных  из прежней версии программы в новую.

 

ОАО "Завод Комплексные Дорожные Машины им. М.И. Калинина" (www.smoldormash.ru)  является крупнейшим в стране специализированным предприятием по производству комбинированных дорожных машин для Министерства транспорта Российской Федерации по всесезонному содержанию автомобильных дорог.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.