15.10.2013

Новосибирский филиал ФГБУ "МНТК "Микрохирургия глаза"  им. акад. С.Н. Федорова" Минздрава России  выбирает "Отдел Кадров Плюс" 

Новосибирский филиал ФГБУ "МНТК "Микрохирургия глаза"  им. акад. С.Н. Федорова"   (г. Новосибирск,www.mntk.nsk.ru)  для автоматизации отдел кадров выбирает "Отдел Кадров Плюс".

 

Филиал начал работу в 1989 году и принимает на обследование и лечение пациентов из огромного Западно-Сибирского региона, включающего Новосибирскую, Томскую, Кемеровскую, Омскую области и Алтайский край и Республику Алтай.
Сегодня в Новосибирске мы можем лечить практически все глазные заболевания. Наша клиника располагает  самыми современными технологиями   на сегодняшний день. 12-16 тыс. человек в год  проходят лечение в Новосибирске. За 22 года работы врачи Новосибирского филиала МНТК обследовали и проконсультировали более 864 000 тысяч человек, более 422 000 тысяч пациентов прошли курсы лечения.
 
Численность персонала – около 400 человек, в том числе 78 врачей, среди которых 5 докторов и 10 кандидатов медицинских наук, 32 врача высшей квалификационной категории.


Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.