14.11.2012

Одно из ведущих предприятий Сибири и Дальнего Востока на рынке проектно-изыскательных услуг выбирает "Документ Плюс".
ООО "Якутгазпроект" (г. Якутск, www.yakutgazproekt.ru) для автоматизации учета договоров выбирает программу "Документ Плюс".  ООО «Якутгазпроект» создано в 1998 году. За столь короткий промежуток времени на предприятии создана современная технически оснащенная производственная база в г.Якутске. Свои представительства ООО «Якутгазпроект» открыло в городах Москва, Новосибирск.  Основным направлением деятельности организации является выполнение полного комплекса проектно-изыскательских работ на объектах газификации населенных пунктов республики Саха (Якутия), а также за ее пределами. В 2009-2012 г. ООО «Якутгазпроект» активную деятельность ведет в Сахалинской области, Алтайском крае,г.Новосибирске,Хабаровском крае, где по нашим проектам уже строятся распределительные сети газоснабжения,теплоэнергетические узлы. Общая протяженность запроектированных  газопроводов более 5000 км.



Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.