08.03.2012

Строительно-монтажная организация «Ладога» выбирает "Документ Плюс" 

 

 

ООО "СМО "Ладога"  (г. Санкт-Петербург,  www.smoladoga.ru)  для автоматизации учета договоров выбирает программу "Документ Плюс".

Строительно-монтажная организация «Ладога», основанная в ноябре 1988г., специализированная организация, выполняющая широкий комплекс строительно-монтажных работ на высотных объектах в различных регионах России и за рубежом.
Отличительной особенностью организации является сочетание в работе методов промышленного и спортивного альпинизма с классическими монтажными приемами.

География деятельности фирмы: вся Россия и ближнее зарубежье от Сахалина до Калининграда и от Мурманска до Каспийского моря.
За годы работы Ладога удостоена многих российских и международных наград.


Статьи
Новости

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.